Гостевая книга сайта Хайдарканцев

2002 год, стр. 14

 

Главная

Пейзажи Хайдаркана

Фотоальбомы Хайдарканцев

БЛОГ

Архив школьных фотографий

Из истории Хайдаркана

Форум

Видео Aрхив

Аудио Архив
Архив сайта
Кадамжай Кадамджай Сурьмяный комбинат Ферганская долина
е-майл сайта

 

 

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

 

26.07.2002 16:13  xdemon@au.ru

Ольга Кашлакова 

 

Ну почему, вы такие не гостеприимные, товарищи хайдарканцы, я все также с нетерпением пытаюсь дождаться ответа!!! 

 

           Здравствуйте, Ольга! Мы рады каждому посетителю…извините за молчание.. Не знаю, скажет ли вам что-нибудь мое имя, зовут меня Белозерова Наталья, в разделе «Фото школьных времен» есть фотография моего выпуска, (91 год). Посмотрите, может, вспомните… А нет, так пишите и приходите на сайт, просто потому, что мы все из одного «гнезда».:-)Всего доброго, Bene.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

26.07.2002 18:57

Скитский Виталий 

 

Ольга Кашлакова, скажи, пожалуйста, не работала ли твоя мама на весовой завода, а папа сварным там же? Если это так, то я помню тебя еще малой совсем. Я тоже из Москвы, вернее из ближнего Подмосковья. Новости из Питера: Анжелка Ахмедвалиева вышла замуж, вернее, зарегистрировала свои отношения. Общие аплодисменты!!! 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

30.07.2002 10:28  xdemon@au.ru

Ольга Кашлакова

 

 Здравствуйте, я очень - очень рада, что мне ответили. Теперь по порядку.

Наталье Белозеровой. Знаете, Наташа, к сожалению, я не знала Вас лично, но зато из Вашего выпуска я знаю несколько человек. Например Беккер Юля, преподавала в танцевальной студии "Адажио", в которой я занималась некоторое время. Кстати, Юля напиши мне тоже, с тобой тоже хочется пообщаться. Знаю Объедкова Сашу, он является братом моей подруги детства Объедковой Алены (её в школе называли Люся), сейчас они проживают в Краснодарском крае, могу дать почтовй адрес. Помню Фаррахову Руфину, она дочь нашего классного руководителя Фавзии Мухтаровны, учителя киргизского языка. Еще несколько человек знаю, но не уверенна, что они знают меня.

Скитскому Виталию. Судя по всему Вы очень неплохо знали моих родителей и даже меня, но я Вас не помню, хотя Ваша фамилия мне очень знакома. Наверняка, когда я свяжусь с ними и расскажу о Вас, Виталий, им тоже много что вспомниться. Они сейчас живут в Липецкой области.

Ну, а теперь ко всем. Расскажите, пожалуйста, как часто обитатели сайта общаются между собой? Часто ли удается встретиться. Введите меня в курс дела, если не трудно. Могу также оставить свой электронный адрес. С нетерпением жду ответа!!!

P.S. Скажите, сколько, примерно человек из сайта поддерживают отношения? (это так, дабы понять масштабы) 

 

Оля, мне приятно, что вы знали моих одноклассников… вот и я их помню…:-) Да и как забыть «издевки» Саши Объедкова, боже… его тихий смех на уроках, когда меня вызывали отвечать… а сколько «колкостей» от него я слышала в свой адрес. Вот… встретила бы его сейчас, мало бы не показалось ему… уууууу, шучу конечно :-), если вы поддерживаете отношения с его сестрой, передавайте ему привет. По поводу реальных встреч москвичей, я думаю, лучше вам ответит Сергей Дружков. Всего доброго, Bene

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

______________________________________________________________________

Яндекс.Метрика