Гостевая книга сайта Хайдарканцев

2004 год, страница  141

 

Главная

Пейзажи Хайдаркана

Фотоальбомы Хайдарканцев

БЛОГ

Архив школьных фотографий

Из истории Хайдаркана

Форум

Видео Aрхив

Аудио Архив
Архив сайта
Кадамжай Кадамджай Сурьмяный комбинат Ферганская долина
е-майл сайта

 

 

Реклама:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.12.2004 22:27

Дружков С. 

 

Надеюсь , что со временем , с общей помощью ,все вопросы для начинающих и вновь прибывших переедут на http://khaidarkan.fastbb.ru/ в ссылку "вопросы-ответы-предложения" а более опытные Хайдаракнцы будут им подсказывать-помогать , пусть даже и анонимно :) 

------------------------------------------------------------------------------------------------

08.12.2004 09:34

Дежурный терапевт

 

  Мистеру Х ,да , батенька , опять у Вас проблемы... , зачем же в рот ложить то ,что Вам не по зубам ..., вот и несварение...:)и неуютно Вам здесь ,потому-что админы ночами не спят- создают отдельные ссылки за Вас на форуме для таких как Вы , а Вы всё ждете у моря погоды и брюзжите ... , нехорошо ,батенька, нехорошо,тут ведь люди проблемы насущные решают, что б потом помочь таким как Вы , а если и шутят , так 5 минут смеха заменяют килограмм сметаны , что тоже для нормальной работы желудка пользительно ,это я Вам как доктор заявляю .если есть что сказать ,скажите лучше на форуме ,будет время отвечу , а то уже другой пациент ждет , ох и больных то развелось , видно климат здесь не тот :))...

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

08.12.2004 15:08

Жагапарова Аля

 

  Макаренко Оле: Олечка, у меня есть телефоны только Халуевой Оли, Бегляковой Оксаны, Рябчинской Анжелы, Хасанова Рустама, Эпанаева Сергея, из моих одноклассников; тесно я общаюсь с Никитиной Ольгой. Оля, нет ли у тебя идей насчет празднования Нового Года в коллективе (конкурсы, сценки),если есть,поделись пожалуйста. Жду ответа. Завела себе ящик. напишите пару строк по этому адресу: Jagaparovaalya@yandex.ru

Дружкову Сереже: Сереж, напиши, не знаю, дойдет ли. 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

08.12.2004 17:39 

Дружков С.

 

 Всем привет ! не надоело ещё админов всуе поминать , нет нас , раз нифига не делается на сайте :) ,остались обычные хайдарканцы со своими заморочками и проблемами :)да и зачем мы нужны -чисто там где не сорят ,а не где убирают :)

(хотя раньше на Урале присказка была , что чё- по китайски -...(на фасте смайлик есть:)), но не стоит же из-за этой присказки от доброго хайдаканского сленга отказываться :)))

Але - письмо твое прошло , значит ящик работает , лови ответ :)

Всем пока ! 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

   

 

 

 

 

Яндекс.Метрика