Гостевая книга сайта Хайдарканцев

2004 год, страница  51

 

Главная

Пейзажи Хайдаркана

Фотоальбомы Хайдарканцев

БЛОГ

Архив школьных фотографий

Из истории Хайдаркана

Форум

Видео Aрхив

Аудио Архив
Архив сайта
Кадамжай Кадамджай Сурьмяный комбинат Ферганская долина
е-майл сайта

 

 

Реклама:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.10.2004 10:23

Андрей Корчинский 

 

Мистеру Х!

Хотел не отвечать, но... правда дороже! :)

К сожалению, уж очень мы зависим от царя-батьки.

Я, к Вашему величайшему сожалению, живу нормально (лучше чем нормально). Не все способны устроить свою жизнь, так как этого им хочется. Власть не дает. А власть мы выбираем ту, которую «рекомендует» ТВ. И если спрятаться в ракушку и шепотом кричать, что нам хорошо – так и будем жить. Мне не безразлично как живет близкий мне народ, как будут жить мои дети, поэтому так отреагировал. Плохо, когда люди боятся называть свои имена и иметь свое мнение, отличное от мнения власти. Вы, наверное, из «Единой России»?

 

Я уважаю мнение белорусов. Они находятся во всемирной изоляции, но хорошо работают и делают продукцию высокого качества - значит у них не все так плохо! А мы что делаем хорошо? Кроме сырьевых ресурсов? Водку и ту пить нельзя…:) Мы тут все из Финляндии покупаем. Цены почти те же, но качество… Попробуй дело свое открыть с нашими законами и властью – посмеемся… потом!

Вот такая исповедь…

 

         Дружков С. : Андрюх не морочься , ты прав ..., или почти прав , лично я не судья, может эти вопросы перенести на форум , ибо , как говорили мудрейшие, истина познается в споре ... 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------

19.10.2004 07:08  ankor@lens.spb.ru

Андрей Корчинский 

 

Дружкову!

Ладно, Серега, не буду... :) Я тут начитался наших законов и новых веяний нормотворчества и завелся.. :) Приходится с этим дело иметь, т.к. связан с юриспруденцией (учусь на юриста и юрисконсультом подрабатываю).

Ты лучше скажи, когда виньетки выложишь?

И еще...

Земляки! У кого есть школьные фото выпускников 1987 года? А именно, моего брата - Сергея Корчинского. К сожалению, его больше нет... Пришлите мне если у кого есть. Заранее СПАСИБО! 

 

       Дружков С. : насчет виньеток- будут ... уж месяца полтора пытаюсь совладать с этими html-ми ,mtl-ми , хотя голова просто забита другим  ...

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

   

 

  

 

 

 

______________________________________________________________________

Яндекс.Метрика